কলাপাড়ায় কারাগার থেকে বেরিয়ে ব্যবসায়ীকে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা, ছিনতাই | আপন নিউজ

বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজে নবীন বরণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ফিস্ট-২০২৬ কলাপাড়ায় ফেরদৌস মুন্সী হ’ত্যা’র প্র’তিবা’দে মা’ন’ব’ব’ন্ধ:ন
কলাপাড়ায় কারাগার থেকে বেরিয়ে ব্যবসায়ীকে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা, ছিনতাই

কলাপাড়ায় কারাগার থেকে বেরিয়ে ব্যবসায়ীকে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা, ছিনতাই

বিশেষ প্রতিবেদকঃ হত্যা চেষ্টার তদন্তাধীন মামলায় এক মাস কারাভোগের পর আদালত থেকে জামিন পেয়ে কারাগার থেকে বেরিয়ে ফের এক ব্যবসায়ীকে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা, ছিনতাই করে আসামী। এর পর পুন:রায় তার বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা, ছিনতাইয়ের অভিযোগে ২৩ মার্চ বুধবার আদালতে মামলা হয়। অত:পর বিজ্ঞ কলাপাড়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট শোভন শাহরিয়ার’র আদালত ভিকটিমের মেডিকেল সংগ্রহ পূর্বক ২৯ মার্চ আদেশের জন্য দিন ধার্য করেন।

আদালত ও মামলা সূত্রে জানা যায়, ২২ মার্চ মঙ্গলবার সকালে কলাপাড়ার টিয়াখালী ইউনিয়নের পশ্চিম বাদুরতলি গ্রামের বিশকানি সড়ক এলাকার পেশাদার সন্ত্রাসী, মাদকাসক্ত বেল্লাল (৩৫) ব্যবসায়ী দেলোয়ার কে রাস্তা থেকে ধরে নির্জন স্থানে নিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে এলোপাথারি কুপিয়ে তার পকেটে থাকা ৭০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। প্রকাশ্য দিবালোকে সংঘটিত এ ঘটনার পর ভুক্তভোগী ওই ব্যবসায়ীর আর্তনাদে স্থানীয়রা শঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে প্রেরন করে। এরপর কর্তব্যরত চিকিৎসক দ্রুত উন্নত চিকিৎসার জন্য রোগীকে বরিশাল শের-র-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। বর্তমানে ওই ব্যবসায়ীর অবস্থার কোন উন্নতি হয়নি বলে জানিয়েছে তার পরিবার সূত্র। এ ঘটনার বিচার চেয়ে ভিকটিম ব্যবসায়ীর ছেলে নাজমুল ২৩ মার্চ বুধবার আদালতে নালিশী মামলা দায়ের করেছেন।

এর আগে মাদক সেবনে নিষেধ করায় এক সিনিয়র সাংবাদিককে হত্যা চেষ্টার মামলায় কলাপাড়া থানা পুলিশ পেশাদার সন্ত্রাসী বেল্লালকে বরগুনা জেলা শহর থেকে গ্রেফতার করে। এক মাস কারাভোগের পর ২০ মার্চ আদালত থেকে জামিন পেয়ে কারাগার থেকে বেরিয়ে ২২ মার্চ ফের ব্যবসায়ীকে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা ও ছিনতাই করে।

কলাপাড়া চৌকি আদালতের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী অ্যাডভোকেট নাথুরাম ভৌমিক বলেন, সন্ত্রাসী বেল্লাল ব্যবসায়ীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে নৃশংশ ভাবে কুপিয়েছে। আমরা নৃশংশতার স্থির চিত্র বিজ্ঞ আদালতে দাখিল করেছি। এরকম সন্ত্রাসীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হওয়া উচিৎ।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!